海外競馬巡回記

海外競馬の情報収集と発信方法を研究しております

世界各国の出馬表(10/24)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 4:05 16:05 ARG La Plata Clasico Jockey Club de Rosario (G3) Racecard North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Charles Town Racecard Live Delta Downs Racecard…

世界各国の出馬表(10/23)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 14:00 16:00 AUS Geelong Geelong Cup (G3) 20:10 13:10 FR Deauville Prix des Reservoirs (G3) Racecard North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Delta Downs Race…

世界各国の出馬表(10/22)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 7:10 19:10 ARG La Plata Gran Premio Provincia de Buenos Aires (G1) Racecard North & South America USA & Canada Finger Lakes Racecard Live Indiana Grand Racecard Mountaineer …

世界各国の出馬表(10/21)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 19:20 15:50 IND Hyderabad Golconda St.Leger (G2) Racecard North & South America USA & Canada Finger Lakes Racecard Live Grants Pass Racecard Mountaineer Racecard Parx Racing…

世界各国の出馬表(10/20)

North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Century Downs Racecard Live Golden Gate Racecard Live Grants Pass Racecard Gulfstream Park West Racecard Live Hastings Racecard Live Keeneland Racecard Laurel Park Racecard Live Monm…

世界の重賞(10/20)

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 14:15 13:15 HK Sha Tin Premier Bowl (G2) 15:40 15:40 JPN Kyoto Kikuka Sho (Japanese St. Leger) (G1) MELODY LANE 16:55 15:55 HK Sha Tin Sha Tin Trophy (G2) 17:10 17:10 KOR Busan Gyeongn…

世界各国の出馬表(10/19)

North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Century Downs Racecard Live Charles Town Racecard Live Delta Downs Racecard Live Golden Gate Racecard Live Gulfstream Park West Racecard Live Hastings Racecard Live Hawthorne Racecar…

世界の重賞(10/19)

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 11:50 15:50 NZ Arawa Park Sweynesse Stakes (G3) 12:00 14:00 AUS Caulfield Caulfield Classic (G3) 12:09 16:09 NZ Ashburton Barneswood Farm Stakes (G3) BRONTE BEACH 13:10 15:10 AUS Caulf…

世界各国の出馬表(10/18)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 4:15 20:15 IRE Dundalk Mercury Stakes (G3) HIT THE BID 6:30 17:30 USA Keeneland Valley View Stakes (G3) Racecard North & South America USA & Canada Belmont Park Rac…

世界各国の出馬表(10/17)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 5:30 17:30 ARG Palermo Clasico Vicente L.Casares (G2) 5:57 16:57 USA Keeneland Sycamore Stakes (G3) Racecard North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Charles…

世界各国の出馬表(10/16)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 12:35 14:35 AUS Caulfield Coongy Cup (G3) WOLFE 15:05 17:05 AUS Caulfield Blue Sapphire Stakes (G3) GROOT 15:45 17:45 AUS Caulfield Ladies' Day Vase (G3) THE REAL B…

世界各国の出馬表(10/15)

North & South America USA & Canada Finger Lakes Racecard Live Fort Erie Racecard Live Indiana Grand Racecard Mountaineer Racecard Parx Racing Racecard Live Presque Isle Downs Racecard Thistledown Racecard Turf Paradise Racecard Zia Park Ra…

世界各国の出馬表(10/14)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 15:45 15:45 JPN Tokyo Fuchu Himba Stakes (G2) 6:11 17:11 USA Belmont Park Knickerbocker Stakes (G2) 6:30 18:30 ARG Palermo Clasico Eduardo Casey (G2) IN LOVE Raceca…

世界各国の出馬表(10/13)

North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Century Downs Racecard Live Fort Erie Racecard Live Fresno Racecard Grants Pass Racecard Gulfstream Park West Racecard Live Hastings Racecard Live Keeneland Racecard Laurel Park Race…

世界の重賞(10/13)

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 15:40 15:40 JPN Kyoto Shuka Sho (G1) 19:15 15:45 IND Pune Sprint Million (G3) 20:00 16:30 IND Pune Pune Derby (G1) MORISEIKI 21:05 14:05 GER Hoppegarten Silbernes Pferd (G3) 22:30 16:3…

世界各国の出馬表(10/12)

North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Century Downs Racecard Live Charles Town Racecard Live Delta Downs Racecard Live Fresno Racecard Gulfstream Park West Racecard Live Hawthorne Racecard Live Indiana Grand Racecard Kee…

世界の重賞(10/12)

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 11:25 13:25 AUS Caulfield Thoroughbred Club Stakes (G3) 11:35 15:35 NZ Hawera Taranaki Breeders' Stakes (G3) QUEEN OF DIAMONDS 12:00 14:00 AUS Caulfield Northwood Plume Stakes (G3) GIF…

世界各国の出馬表(10/11)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 19:30 16:00 IND Mysore Mysore Dasara Sprint Championship (G3) LADY LEGEND 21:50 13:50 GB Newmarket Cornwallis Stakes (G3) GOLDEN DRAGON 22:25 14:25 GB Newmarket Oh …

世界各国の出馬表(10/10)

North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Charles Town Racecard Live Delta Downs Racecard Live Finger Lakes Racecard Live Fresno Racecard Gulfstream Park West Racecard Live Hawthorne Racecard Live Keeneland Racecard Penn Nat…

世界各国の出馬表(10/09)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 5:24 16:24 USA Keeneland Jessamine Stakes (G2) DIAMOND SPARKLES Racecard North & South America USA & Canada Delta Downs Racecard Live Finger Lakes Racecard Live Gul…

世界各国の出馬表(10/08)

North & South America USA & Canada Delta Downs Racecard Live Finger Lakes Racecard Live Fort Erie Racecard Live Indiana Grand Racecard Mountaineer Racecard Parx Racing Racecard Live Presque Isle Downs Racecard Thistledown Racecard Zia Park…

世界各国の出馬表(10/07)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 6:00 18:00 ARG Palermo Clasico Loteria de la Ciudad de Buenos Aires (G3) Racecard North & South America USA & Canada Finger Lakes Racecard Live Grants Pass Racecard Mountain…

世界各国の出馬表(10/06)

North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Century Downs Racecard Live Fort Erie Racecard Live Fresno Racecard Grants Pass Racecard Gulfstream Park West Racecard Live Hastings Racecard Live Keeneland Racecard Laurel Park …

世界の重賞(10/06)

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 15:35 15:35 JPN Kyoto Kyoto Daishoten (G2) 15:45 15:45 JPN Tokyo Mainichi Okan (G2) 16:45 16:45 KOR Seoul KRA Cup Classic (G2) 19:30 16:00 IND Pune Fillies' & Mares' Stakes (G3) LA RON…

世界各国の出馬表(10/05)

North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Century Downs Racecard Live Charles Town Racecard Live Delaware Park Racecard Live Fresno Racecard Gulfstream Park Racecard Live Hastings Racecard Live Indiana Grand Racecard Keenela…

世界の重賞(10/05)

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項 10:48 14:48 NZ Hastings Hawke's Bay Guineas (G2) 11:20 12:20 AUS Randwick Gimcrack Stakes (G3) 11:55 12:55 AUS Randwick Breeders' Plate (G3) 12:40 16:40 NZ Hastings Livamol Classic (G1…

世界各国の出馬表(10/04)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 23:06 16:06 FR Saint-Cloud Prix Thomas Bryon (G3) 5:57 16:57 USA Keeneland Phoenix Stakes (G2) 6:30 17:30 USA Keeneland Alcibiades Stakes (G1) Racecard North & South America…

世界各国の出馬表(10/03)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 23:45 16:45 GER Hoppegarten Preis der Deutschen Einheit (G3) Racecard North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Charles Town Racecard Live Delaware Park Racec…

世界各国の出馬表(10/02)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 19:30 16:00 IND Hyderabad Deccan Derby (G1) Racecard North & South America USA & Canada Belmont Park Racecard Delaware Park Racecard Live Finger Lakes Racecard Live Gulfstre…

世界各国の出馬表(10/01)

Graded Stakes Races Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 15:00 14:00 HK Sha Tin National Day Cup (G3) 17:10 16:10 HK Sha Tin Celebration Cup (G3) Racecard North & South America USA & Canada Finger Lakes Racecard Live Fort Erie Rac…

Sponsored Link