読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

海外競馬巡回記

海外競馬の情報収集方法を研究しております

4/1の重賞

日本時間現地時間競馬場レース名特記事項
10:10 12:10 AUS Randwick Widden 150th Anniversary Stakes(G3)  
10:38 14:38 NZ Awapuni Manawatu Classic(G3)  
10:45 12:45 AUS Randwick Carbine Club Stakes(G3) SCREAMARR
11:20 13:20 AUS Randwick Chairman's Handicap(G2)  
11:48 15:48 NZ Awapuni Manawatu Sires Produce Stakes(G1) SWING NOTE
12:30 14:30 AUS Randwick P J Bell Stakes(G3)  
13:01 17:01 NZ Awapuni Awapuni Gold Cup(G2) FIVE TO MIDNIGHT
13:10 15:10 AUS Randwick Inglis Sires' Produce Stakes(G1) FROLIC
13:50 15:50 AUS Randwick Australian Derby(G1)  
14:30 16:30 AUS Randwick T J Smith Stakes(G1)  
15:10 17:10 AUS Randwick Doncaster Mile(G1) HAURAKI
15:45 15:45 JPN Nakayama Lord Derby Challenge Trophy(G3)  
15:50 17:50 AUS Randwick Adrian Knox Stakes(G3)  
17:10 16:10 AUS Ascot WA Oaks(G3)  
17:45 16:45 AUS Ascot Amelia Park Karrakatta Plate(G2)  
20:25 13:25 MRI Champ de Mars Radio One 15th Anniversary Cup(G3)  
21:25 14:25 SAF Turffontein Pretty Polly Stakes(G3)  
22:05 15:05 SAF Turffontein Protea Stakes(G3)  
22:40 15:40 SAF Turffontein Man o' War Sprint(G3)  
23:15 16:15 SAF Turffontein H. F. Oppenheimer Horse Chestnut Stakes(G1)  
23:50 16:50 SAF Turffontein SA Fillies Classic(G1)  
0:25 17:25 SAF Turffontein SA Classic(G1) UNAGI
1:35 18:35 SAF Turffontein Caradoc Gold Cup(G3)  
2:24 13:24 USA Gulfstream Park Appleton Stakes(G3)  
2:53 13:53 USA Gulfstream Park Orchid Stakes(G3)  
3:00 15:00 ARG Palermo Claico Pedro E. Y Manuel A. Crespo(G3)  
3:00 15:00 BRZ Cidade Jardim Grande Premio Quari Bravo(G3)  
4:00 16:00 BRZ Cidade Jardim Grande Premio Emerald Hill(G3)  
5:00 17:00 ARG Palermo Gran Premio Gilberto Lerena(G1)  
5:25 16:25 USA Gulfstream Park Honey Fox Stakes(G2)  
5:39 15:39 USA Fair Grounds New Orleans Handicap(G2)  
5:57 16:57 USA Gulfstream Park Gulfstream Park Oaks(G2)  
6:00 18:00 ARG Palermo Gran Premio de Honor(G1)  
6:06 16:06 USA Fair Grounds Muniz Memorial Handicap(G2)  
6:41 16:41 USA Fair Grounds Fair Grounds Oaks(G2)  
6:45 16:45 JAM Caymanas Lady Geeta Trophy(G1)  
7:06 18:06 USA Gulfstream Park Pan American Stakes(G2)  
7:21 17:21 USA Fair Grounds Louisiana Derby(G2)  
7:30 19:30 ARG Palermo Clasico Benito Villanueva(G2) TRY TWICE
7:40 18:40 USA Gulfstream Park Florida Derby(G1)  

Sponsored Link