日本関連馬の結果 | |||
---|---|---|---|
イングランディーレ産駒 | 韓国 | Korean Oaks (G2) | YONGWANGDAM 8着 |
SUN SMART 14着 | |||
ヴィクトワールピサ産駒 | ドイツ | Oppenheim Union-Rennen (G2) | WARRING STATES 4着 |
ステキシンスケクン産駒 | ポーランド | Nagroda Iwna (L) | INCOGNITO 4着 |
ハットトリック産駒 | アイルランド | Ballyogan Stakes (G3) | BUYING TROUBLE 10着 |
アグネスゴールド産駒 | ブラジル | GP ABCPCC – Taca Stud Book Brasileiro (G3) | ENERGIA GSTAAD 6着 |
GP Presidente da Republica (G1) | HARD TRICK 7着 | ||
GP IFHA – PMU Brasil (G3) | ENERGIA IMAGINE 4着 |
たくさん出走すると楽しい。
もし勝ってくれるともっとうれしいですね。
下記、韓国のは間違ってるかも。
Mermaid Stakes (G3) JPN - Hanshin | ||
---|---|---|
Maximum de Paris (JPN) 5-e | ||
KING KAMEHAMEHA (JPN) | KINGMAMBO (USA) | MR. PROSPECTOR (USA) |
MIESQUE (USA)* | ||
MANFATH (IRE) | LAST TYCOON (IRE) | |
PILOT BIRD (GB) | ||
MLLE DE PARIS (JPN) | SUNDAY SILENCE (USA) | HALO (USA) |
WISHING WELL (USA) | ||
ADMISE (FR) | HIGHEST HONOR (FR) | |
ADMIRATION (FR) |
Epsom Cup (G3) JPN - Tokyo | ||
---|---|---|
Dashing Blaze (USA) 1-l | ||
KITTEN'S JOY (USA) | EL PRADO (IRE) | SADLERS WELLS (USA) |
LADY CAPULET (USA) | ||
KITTEN'S FIRST (USA)* | LEAR FAN (USA) | |
THAT'S MY HON (USA) | ||
BLAZING BLISS (USA) | HONOUR AND GLORY (USA) | RELAUNCH (USA) |
FAIR TO ALL (USA) | ||
MISS WHAT A DAY (USA) | MISWAKI (USA) | |
TAMANACO DAY (USA) |
Korean Oaks (G2) KOR - Busan | ||
---|---|---|
Jejui Haneul (KOR) 8-f | ||
RACONTEUR (USA) | A.P. INDY (USA) | SEATTLE SLEW (USA) |
WEEKEND SURPRISE (USA)* | ||
MISS KATE (USA) | STORM CAT (USA) | |
DREAM DEAL (USA) | ||
ISANGHWA (KOR) | DIDYME (USA) | DIXIELAND BAND (USA) |
SOUNDINGS (USA) | ||
SUGAR LIPS (USA) | MISWAKI (USA) | |
SHES SILVER (USA) |
Jubilee Handicap (G3) SAF - Turffontein | ||
---|---|---|
Coral Fever (SAF) 11-b | ||
JUDPOT (USA) | A.P. INDY (USA) | SEATTLE SLEW (USA) |
WEEKEND SURPRISE (USA)* | ||
MIESQUE (USA)* | NUREYEV (USA) | |
PASADOBLE (USA) | ||
CORAL TREE (SAF) | RICH MAN'S GOLD (USA) | FORTY NINER (USA) |
HONEST JOY (USA) | ||
CRIMSON LILY (SAF) | ROYAL PREROGATIVE (GB) | |
RUN FOR LILY (SAF) |
Oppenheim Union-Rennen (G2) GER - Koln | ||
---|---|---|
Colomano (GB) 4-f | ||
CACIQUE (IRE) | DANEHILL (USA) | DANZIG (USA) |
RAZYANA (USA) | ||
HASILI (IRE)* | KAHYASI (IRE) | |
KERALI (GB) | ||
CODERA (GER) | ZILZAL (USA) | NUREYEV (USA) |
FRENCH CHARMER (USA) | ||
COMPRIDA (GER) | WINDWURF (GER) | |
COLATINA (GER) |
Nagroda Iwna (L) POL - Sluzewiec | ||
---|---|---|
Velnelis (IRE) 3-o | ||
HARBOUR WATCH (IRE) | ACCLAMATION (GB) | ROYAL APPLAUSE (GB) |
PRINCESS ATHENA (IRE) | ||
GORBAND (USA) | WOODMAN (USA) | |
SHEROOG (USA) | ||
GWYNETH (GB) | ZAFONIC (USA) | GONE WEST (USA) |
ZAIZAFON (USA)* | ||
LLYN GWYNANT (IRE) | PERSIAN BOLD (IRE) | |
ETOILE DES GALLES (GB) |
Ballyogan Stakes (G3) IRE - Curragh | ||
---|---|---|
Penny Pepper (IRE) 9 | ||
FAST COMPANY (IRE) | DANEHILL DANCER (IRE) | DANEHILL (USA) |
MIRA ADONDE (USA) | ||
SHEEZALADY (GB) | ZAFONIC (USA) | |
CANADIAN MILL (USA) | ||
EVENING TIME (IRE) | KELTOS (FR) | KENDOR (FR) |
LOXANDRA (GB) | ||
SHADOW CASTING (GB) | WARNING (GB) | |
FANCIFUL (FR) |
Grande Premio ABCPCC – Taca Stud Book Brasileiro (G3) BRZ - Gavea | ||
---|---|---|
Em Cima Do Laco (BRZ) 2-h | ||
WILD EVENT (USA) | WILD AGAIN (USA) | ICECAPADE (USA) |
BUSHEL-N-PECK (USA) | ||
NORTH OF EDEN (IRE) | NORTHFIELDS (USA) | |
TREE OF KNOWLEDGE (IRE) | ||
QUATRE AVENTURES (BRZ) | JULES (USA) | FORTY NINER (USA) |
BONITA FRANCITA (CAN) | ||
DAWN AVALON (BRZ) | PRESENT THE COLORS (USA) | |
IVETTE BAY (ARG) |
Grande Premio Jockey Club Brasileiro (G1) BRZ - Gavea | ||
---|---|---|
Jadir (BRZ) 16-f | ||
SOLDIER OF FORTUNE (IRE) | GALILEO (IRE) | SADLERS WELLS (USA) |
URBAN SEA (USA)* | ||
AFFIANCED (IRE) | ERINS ISLE (IRE) | |
LA MEILLEURE (IRE) | ||
DICA (BRZ) | GHADEER (FR) | LYPHARD (USA) |
SWANILDA (FR) | ||
HOT FUDGE (BRZ) | TOKATEE (USA) | |
VIUVA (ARG) |
Grande Premio Presidente da Republica (G1) BRZ - Gavea | ||
---|---|---|
Kris Five (BRZ) 16-h | ||
CHRISTINE'S OUTLAW (USA) | WILD AGAIN (USA) | ICECAPADE (USA) |
BUSHEL-N-PECK (USA) | ||
MARIANNA'S GIRL (USA) | DEWAN (USA) | |
MARIANNA TRENCH (USA) | ||
KATE-FIVE (BRZ) | ASTOR PLACE (IRE) | SADLERS WELLS (USA) |
BROADWAY JOAN (USA) | ||
KATE VANILLA (BRZ) | CHOCTAW RIDGE (USA) | |
KELLERINA (BRZ) |
Grande Premio Brasil (G1) BRZ - Gavea | ||
---|---|---|
Voador Magee (BRZ) 16-h | ||
RODERIC OCONNOR (IRE) | GALILEO (IRE) | SADLERS WELLS (USA) |
URBAN SEA (USA)* | ||
SECRET GARDEN (IRE) | DANEHILL (USA) | |
CHALAMONT (IRE) | ||
HOMMAGE A RO (BRZ) | TREMPOLINO (USA) | SHARPEN UP (GB) |
TREPHINE (FR) | ||
ROSE MAGEE (BRZ) | TUMBLE LARK (USA) | |
FORTE MAGEE (BRZ) |
Grande Premio IFHA – PMU Brasil (G3) BRZ - Gavea | ||
---|---|---|
Little Manduro (BRZ) 1-x | ||
MANDURO (GER) | MONSUN (GER) | KONIGSSTUHL (GER) |
MOSELLA (GER) | ||
MANDELLICHT (GER) | BE MY GUEST (USA) | |
MANDELAUGE (GER) | ||
BRINCALHONA (ARG) | LODE (USA) | MR. PROSPECTOR (USA) |
GRAND LUXE (CAN)* | ||
BRIBE (USA) | BERTRANDO (USA) | |
LARCENY (USA) |
Clasico Pippermint (G2) ARG - San Isidro | ||
---|---|---|
El Benicio (ARG) 14-c | ||
HURRICANE CAT (USA) | STORM CAT (USA) | STORM BIRD (CAN) |
TERLINGUA (USA)* | ||
SKY BEAUTY (USA) | BLUSHING GROOM (FR) | |
MAPLEJINSKY (USA) | ||
DI MACHINE (ARG) | DIGRESSION (USA) | SEATTLE SLEW (USA) |
DOUBLE AXLE (USA) | ||
DISY (ARG) | VERVAIN (GB) | |
TWINS (ARG) |
Clasico Hipodromo La Rinconada (G1) VEN - La Rinconada | ||
---|---|---|
Ensenada (VEN) 1-l | ||
CHRYSTAL WATER (VEN) | WATER POET (IRE) | SADLERS WELLS (USA) |
LOVE SMITTEN (CAN) | ||
CHRYSTAL CITY (USA) | CAPOTE (USA) | |
SOUQ (USA) | ||
MARESKA (VEN) | GRAND SLAM (USA) | GONE WEST (USA) |
BRIGHT CANDLES (USA) | ||
RIGHTFROMTHESTART (USA) | DEPUTY MINISTER (CAN) | |
IMPETUOUS IMAGE (USA) |
Clasico Jose Antonio Paez (G1) VEN - La Rinconada | ||
---|---|---|
Prince Humor (VEN) 2-h | ||
Z HUMOR (USA) | DISTORTED HUMOR (USA) | FORTY NINER (USA) |
DANZIGS BEAUTY (USA) | ||
OFFTHEOLDBLOCK (USA) | A.P. INDY (USA) | |
CHIP (USA) | ||
STAR MAY (VEN) | SYNERGETIC (FR) | SADLERS WELLS (USA) |
GWYDION (USA) | ||
MON SAUVAGE (VEN) | WILD AGAIN (USA) | |
GENTLE FEATHER (USA) |
Clasico Tomas G. Duque y Tomas Altamirano Duque (G2) PAN - Presidente Remon | ||
---|---|---|
Lady Valery (PAN) 3-o | ||
INDY VIDUAL (USA) | A.P. INDY (USA) | SEATTLE SLEW (USA) |
WEEKEND SURPRISE (USA)* | ||
I'M SPLENDID (USA) | OUR NATIVE (USA) | |
IM FOR MAMA (USA) | ||
MOT MOT (USA) | BIRDSTONE (USA) | GRINDSTONE (USA) |
DEAR BIRDIE (USA)* | ||
HEAD COUNT (USA) | FORTY NINER (USA) | |
TOPICOUNT (USA) |
Clasico Antonio R.Barcelo (G2) PR - Camarero | ||
---|---|---|
Arquitecto (PR) 16-c | ||
HOCKENHEIM (USA) | A.P. INDY (USA) | SEATTLE SLEW (USA) |
WEEKEND SURPRISE (USA)* | ||
LADY BONANZA (USA) | SEEKING THE GOLD (USA) | |
BORN A LADY (USA) | ||
COORDINADORA (PR) | MISTER JOLIE (USA) | VALID APPEAL (USA) |
JOLIE JOLIE (USA) | ||
DECONCERTER (USA) | AIR FORBES WON (USA) | |
CONTREFAIRE (USA) |