読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

海外競馬巡回記

海外競馬の情報収集と発信方法を研究しております

世界の重賞(5/6)

漏れがなくてもとっても多い。

日本時間 現地時間 競馬場 レース名 特記事項
12:00 13:00 AUS Gold Coast Ken Russell Memorial Classic (G3)  
13:34 14:04 AUS Morphettville DC Mckay Stakes (G3)  
14:14 14:44 AUS Morphettville Queen of the South Stakes (G2)  
14:40 15:40 AUS Gold Coast Hollindale Stakes (G2)  
14:54 15:24 AUS Morphettville Schweppes Oaks (Australasian Oaks) (G1)  
15:16 16:16 AUS Gold Coast Gold Coast Guineas (G3) CRAFTY COP
15:34 16:04 AUS Morphettville UBET Classic (Robert Sangster Stakes) (G1)  
15:35 15:35 JPN Kyoto Kyoto Shimbun Hai (G2)  
16:14 16:44 AUS Morphettville Euclase Stakes (G2)  
19:40 12:40 SAF Turffontein Gold Bowl (G3) ILITSHE
20:15 13:15 SAF Turffontein SA Nursery (G1)  
20:35 15:35 MRI Champ de Mars Mauritius Derby Trial (G3)  
20:50 13:50 SAF Turffontein SA Fillies Nursery (G2)  
21:25 14:25 SAF Turffontein SA Oaks (G2)  
22:00 15:00 SAF Turffontein SA Derby (G1)  
22:20 14:20 GB Newmarket Palace House Stakes (G3)  
22:35 15:35 SAF Turffontein Computaform Sprint (G1)  
22:55 14:55 GB Newmarket Jockey Club Stakes (G2)  
23:00 16:00 ZIM Borrowdale Castle Tankard (G1)  
23:20 16:20 SAF Turffontein Premier's Champions Challenge (G1)  
23:35 15:35 GB Newmarket 2000 Guineas Stakes (G1) EMINENT
0:00 17:00 SAF Turffontein Gerald Rosenberg Stakes (G2) THE CENTENARY
1:10 18:10 SAF Turffontein Camellia Stakes (G2) TIGERS TOUCH
2:13 13:13 USA Churchill Downs Humana Distaff Stakes (G1)  
2:30 14:30 BRZ Cidade Jardim Grande Premio Antenor de Lara Campos (G3) (pdf)  
2:55 13:55 USA Churchill Downs Churchill Distaff Turf Mile Stakes (G2)  
3:25 14:25 USA Belmont Park Sheepshead Bay Stakes (G2)  
3:35 15:35 BRZ Cidade Jardim Grande Premio ABCPCC (G1) (pdf)  
3:45 14:45 USA Churchill Downs Pat Day Mile Stakes (G3)  
4:37 15:37 USA Churchill Downs American Turf Stakes (G2) HOLIDAY STONE
4:45 15:45 DR V Centenario Clasico Dia del Trabajo (G3) (pdf)  
4:50 16:50 BRZ Cidade Jardim Grande Premio OSAF (G1) (pdf)  
5:01 17:01 CHI Hipodromo Chile Clasico Victor Matetic Fernandez (G3) ALFA CUATRO
5:28 16:28 USA Churchill Downs Churchill Downs Stakes (G2)  
5:55 17:55 CHI Hipodromo Chile Gran Premio Hipodromo Chile (G1) TOP CASABLANCA
6:25 17:25 USA Churchill Downs Woodford Reserve Turf Classic Stakes (G1)  
6:30 14:30 USA Santa Anita Park Senorita Stakes (G3)  
6:48 17:48 USA Belmont Park Westchester Stakes (G3)  
6:55 16:55 PER Monterrico Clasico Miguel A.Checa Eguiguren (G3)  
7:46 18:46 USA Churchill Downs Kentucky Derby (G1)  
8:07 19:07 USA Belmont Park Fort Marcy Stakes (G3)  

Sponsored Link