海外競馬巡回記

海外競馬の情報収集と発信方法を研究しております

世界各国の出馬表(1/27)

Graded Stakes Races

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項
1:55 20:55 UAE Meydan Firebreak Stakes (G3)  
2:00 20:00 TUR Izmir Alsancak (G2) MIRBEY

Racecard

North & South America
USA & Canada Aqueduct Racecard Live
Charles Town Racecard Live
Delta Downs Racecard Live
Fair Grounds Racecard  
Golden Gate Racecard Live
Gulfstream Park Racecard Live
Laurel Park Racecard Live
Oaklawn Park Racecard Live
Penn National Racecard Live
Sam Houston Racecard Live
Santa Anita Racecard Live
Tampa Bay Racecard Live
Turfway Park Racecard  
Argentina Palermo Racecard (pdf) Live
Brazil Taruma Racecard (pdf) Live
Chile Club Hipico de Santiago Racecard Live
Panama Presidente Remon Racecard Live
Puerto Rico Camarero Racecard Live
Uruguay Las Piedras Racecard Live
Europe
France Deauville Racecard Live
Ireland Dundalk Racecard  
Italy Capannelle Racecard  
United Kingdom Lingfield Park Racecard  
Wolverhampton Racecard  
Oceania & Africa
Australia (NSW) Scone Racecard  
(NSW) Taree Racecard  
(VIC) Cranbourne Racecard Live
(VIC) Kilmore Racecard Live
(QLD) Rockhampton Racecard  
(TAS) Launceston Racecard  
South Africa Fairview Racecard Live
Zimbabwe Borrowdale Racecard  
Asia
Bahrain REHC Racecard Live
India Chennai Racecard Live
Korea Busan Racecard  
Jeju Racecard  
Saudi Arabia King Abdulaziz Racecard (pdf) Live
Turkey Antalya Racecard Live
Izmir Sirinyer Racecard
UAE Meydan Racecard Live

世界各国の出馬表(1/26)

Graded Stakes Races

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項
13:05 15:05 AUS Sandown Hillside Blue Diamond Preview (F) (G3) ALL AT ONCE
15:00 17:00 AUS Sandown Hillside Manfred Stakes (G3) BANK MAUR
20:00 16:30 IND Bangalore Bangalore Derby (G1) GEORGE EVEREST SPLENDIDO TRANQUILO

Racecard

North & South America
USA & Canada Aqueduct Racecard Live
Charles Town Racecard Live
Delta Downs Racecard Live
Fair Grounds Racecard  
Gulfstream Park Racecard Live
Mahoning Valley Racecard Live
Penn National Racecard Live
Turf Paradise Racecard  
Turfway Park Racecard  
Argentina La Plata Racecard Live
Brazil Cristal Racecard (pdf) Live
Chile Concepcion Racecard (pdf) Live
Panama Presidente Remon Racecard Live
Puerto Rico Camarero Racecard Live
Europe
Belgium Mons Racecard (pdf)  
France Cagnes-sur-Mer Racecard Live
Pornichet Racecard
Italy San Rossore Racecard  
United Kingdom Newcastle Racecard  
Southwell Racecard  
Oceania & Africa
Australia (NSW) Wagga Racecard  
(NSW) Warwick Farm Racecard  
(VIC) Balnarring Racecard  
(VIC) Hanging Rock Racecard Live
(VIC) Sandown Lakeside Racecard
(QLD) Beaudesert Racecard  
(QLD) Kilcoy Racecard  
(WA) Belmont Racecard  
(SA) Murray Bridge Racecard Live
(NT) Darwin Racecard  
New Zealand Hastings Racecard  
South Africa Turffontein Racecard Live
Asia
India Bangalore Racecard  
Qatar Al Rayyan Racecard Live
Saudi Arabia King Abdulaziz Racecard (pdf) Live
Turkey Izmir Sirinyer Racecard Live
Kocaeli Racecard

世界各国の出馬表(1/25)

Graded Stakes Races

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項
19:30 16:00 IND Bangalore Bangalore Winter Million (G3) ZURI
4:20 16:20 BRZ Cidade Jardim Grande Premio 25 de Janeiro (G2) OPCAO CERTA

Racecard

North & South America
USA & Canada Charles Town Racecard Live
Delta Downs Racecard Live
Gulfstream Park Racecard Live
Mahoning Valley Racecard Live
Parx Racing Racecard Live
Penn National Racecard Live
Tampa Bay Racecard Live
Turf Paradise Racecard  
Turfway Park Racecard  
Argentina San Isidro Racecard Live
Brazil Cidade Jardim Racecard (pdf) Live
Chile Valparaiso Racecard Live
Europe
France Cagnes-sur-Mer Racecard Live
Italy Le Bettole Racecard  
United Kingdom Kempton Park Racecard  
Newcastle Racecard  
Oceania & Africa
Australia (NSW) Gosford Racecard  
(VIC) Pakenham Racecard Live
(VIC) Warrnambool Racecard Live
(QLD) Doomben Racecard  
(WA) Geraldton Racecard  
New Zealand Matamata Racecard  
South Africa Scottsville Racecard Live
Asia
India Bangalore Racecard  
Qatar Al Rayyan Racecard Live
Turkey Istanbul Veliefendi Racecard Live
Sanliurfa Racecard

世界各国の出馬表(1/24)

North & South America
USA & Canada Mahoning Valley Racecard Live
Parx Racing Racecard Live
Sunland Park Racecard  
Turf Paradise Racecard  
Argentina La Plata Racecard Live
Brazil Gavea Racecard Live
Chile Concepcion Racecard (pdf) Live
Dominican Republic V Centenario Racecard (pdf) Live
Europe
France Lyon-La Soie Racecard Live
Italy Agnano Racecard  
United Kingdom Southwell Racecard  
Oceania & Africa
Australia (NSW) Bathurst Racecard  
(VIC) Moe Racecard Live
(QLD) Emerald Racecard  
South Africa Vaal Racecard Live
Asia
Hong Kong Sha Tin Racecard Live
India Mysore Racecard  
Turkey Adana Racecard Live
Antalya Racecard

世界各国の出馬表(1/23)

Graded Stakes Races

Time (Tokyo) Time (Local) Country Course Race 特記事項
19:00 15:30 IND Kolkata Indian Champion Cup (G1)

JAKE

A STAR IS BORN

BOTERO

6:30 18:30 BRZ Gavea Grande Premio Prefeitura da Cidade do Rio de Janeiro (G3)  

Racecard

North & South America
USA & Canada Mahoning Valley Racecard Live
Parx Racing Racecard Live
Turf Paradise Racecard  
Argentina Palermo Racecard (pdf) Live
Brazil Gavea Racecard Live
Chile Valparaiso Racecard Live
Peru Monterrico Racecard Live
Europe
France Cagnes-sur-Mer Racecard Live
Greece Markopoulo Racecard (pdf)  
United Kingdom Kempton Park Racecard  
Southwell Racecard  
Wolverhampton Racecard  
Oceania & Africa
Australia (NSW) Armidale Racecard  
(NSW) Goulburn Racecard  
South Africa Greyville Racecard Live
Asia
India Hyderabad Racecard  
Kolkata Racecard (pdf)  
Macau Taipa Racecard Live
Malaysia Selangor Racecard  
Singapore Kranji Racecard  
Turkey Bursa Racecard Live
Sanliurfa Racecard

世界各国の出馬表(1/22)

North & South America
USA & Canada Aqueduct Racecard Live
Fair Grounds Racecard  
Golden Gate Racecard Live
Gulfstream Park Racecard Live
Laurel Park Racecard Live
Oaklawn Park Racecard Live
Sam Houston Racecard Live
Santa Anita Racecard Live
Sunland Park Racecard  
Tampa Bay Racecard Live
Argentina San Isidro Racecard Live
Ecuador Miguel Salem Dibo Racecard Live
Peru Monterrico Racecard Live
Puerto Rico Camarero Racecard Live
Uruguay Maronas Racecard Live
Venezuela La Rinconada Racecard (pdf) Live
Europe
France Cagnes-sur-Mer Racecard Live
Germany Dortmund Racecard Live
Italy San Rossore Racecard  
Spain Dos Hermanas Racecard (pdf) Live
Vila-seca Racecard (pdf)  
Sweden Bro Park Racecard (pdf)  
United Kingdom Newcastle Racecard  
Oceania & Africa
Australia (NSW) Grafton Racecard  
(NSW) Wyong Racecard  
(VIC) Great Western Racecard Live
(VIC) Mornington Racecard
(QLD) Sunshine Coast Racecard  
(WA) Mount Barker Racecard  
(SA) Mount Gambier Racecard Live
(TAS) Hobart Racecard  
South Africa Turffontein Racecard Live
Asia
India Chennai Racecard Live
Mumbai Racecard  
Japan Nakayama Racecard  
Chukyo Racecard  
Kokura Racecard  
Korea Seoul Racecard  
Busan Racecard  
Turkey Adana Racecard Live
Izmir Sirinyer Racecard
UAE Meydan Racecard Live

世界の重賞(1/22)

Time
(Tokyo)
Time
(Local)
Country Course Race 特記事項
15:35 15:35 JPN Chukyo Tokai Stakes (G2) HAGINO ALEGRIAS
15:45 15:45 JPN Nakayama American Jockey Club Cup (G2)  
23:10 16:10 SAF Turffontein Sea Cottage Stakes (G3)  
3:30 14:30 VEN La Rinconada Clasico Andres Bello (G2)  
3:55 14:55 VEN La Rinconada Clasico Francisco de Miranda (G2)  

Sponsored Link