日本時間 | 現地時間 | 国 | 競馬場 | レース名 | 特記事項 |
---|---|---|---|---|---|
15:40 | 15:40 | JPN | Hanshin | Osaka Hai (G1) | |
18:15 | 17:15 | SIN | Kranji | Rocket Man Sprint (G1) | LIM'S SAMURAI |
22:25 | 15:25 | ZIM | Borrowdale | Zimbabwe 2000 (G3) | |
4:45 | 16:45 | BRZ | Gavea | Grande Premio Euvaldo Lodi (G3) | FARM |
4:50 | 16:50 | URU | Maronas | Clasico Ministerio de Economia y Finanzas (G3) | |
5:15 | 17:15 | URU | Maronas | Gran Premio Municipal (G2) | |
6:35 | 17:35 | PR | Camarero | Clasico Antonio R. Matos (G2) | |
7:10 | 17:10 | PAN | Presidente Remon | Clasico Francisco Arias Paredes y Alberto Arias Espinos (G1) |
世界各国の出馬表(3/31)
Continent | Country | Course | Graded Races |
---|---|---|---|
North & South America | USA & Canada | こちらを参照 | |
Argentina | La Plata | ||
Brazil | Cidade Jardim (pdf) | Grande Premio Presidente Guilherme Ellis (G3) | |
Grande Premio Presidente Jose de Souza Queiroz (G3) | |||
Gavea | |||
Chile | Hipodromo Chile (pdf) | Clasico Ignacio Urrutia De La Sotta E Ignacio Urrutia Del Rio (G3) | |
Jamaica | Caymanas | ||
Mexico | Las Americas (pdf) | ||
Panama | Presidente Remon (pdf) | ||
Peru | Monterrico | ||
Puerto Rico | Camarero (pdf) | ||
Uruguay | Maronas | ||
Venezuela | La Rinconada (pdf) | ||
Europe | France | Chantilly | |
Ireland | Cork | ||
Italy | Il Casalone | ||
United Kingdom | Musselburgh | ||
Kempton Park | |||
Chelmsford City | |||
Oceania & Africa | Australia | こちらを参照 | |
New Zealand | Awapuni | Manawatu Classic (G3) | |
Manawatu Sires Produce Stakes (G1) | |||
Awapuni Gold Cup (G2) | |||
Riverton | |||
South Africa | Kenilworth | ||
Turffontein | Colorado King Stakes (G2) | ||
Senor Santa Stakes (G2) | |||
Sycamore Sprint (G3) | |||
Mauritius | Champ de Mars | ||
Asia | Japan | Nakayama | Lord Derby Challenge Trophy (G3) |
Hanshin | |||
Korea | Seoul | ||
Jeju | |||
Macau | Taipa | ||
Malaysia | Selangor | ||
Turkey | Istanbul Veliefendi (pdf) | ||
Adana (pdf) | |||
UAE | Meydan | こちらを参照 |
世界の重賞(3/31)
日本時間 | 現地時間 | 国 | 競馬場 | レース名 | 特記事項 |
---|---|---|---|---|---|
10:24 | 14:24 | NZ | Awapuni | Manawatu Classic (G3) | |
10:30 | 12:30 | AUS | Rosehill Gardens | The Schweppervescence Handicap (G3) | |
11:10 | 13:10 | AUS | Rosehill Gardens | Neville Sellwood Stakes (G3) | |
11:34 | 15:34 | NZ | Awapuni | Manawatu Sires Produce Stakes (G1) | |
11:45 | 13:45 | AUS | Rosehill Gardens | Star Kingdom Stakes (G3) | |
12:20 | 14:20 | AUS | Rosehill Gardens | Emancipation Stakes (G2) | |
12:49 | 16:49 | NZ | Awapuni | Awapuni Gold Cup (G2) | FIVE TO MIDNIGHT |
12:55 | 14:55 | AUS | Rosehill Gardens | Tulloch Stakes (G2) | ASTORIA, MONGOLIAN MARSHAL |
13:30 | 15:30 | AUS | Rosehill Gardens | Tancred Stakes (G1) | AMBITIOUS |
14:10 | 16:10 | AUS | Rosehill Gardens | Vinery Stud Stakes (G1) | HIYAAM, ALL TOO SOON |
14:30 | 16:30 | AUS | Caulfield | Easter Cup (G3) | |
14:50 | 16:50 | AUS | Rosehill Gardens | Doncaster Prelude (G3) | |
15:10 | 17:10 | AUS | Caulfield | Victoria Handicap (G3) | |
15:45 | 15:45 | JPN | Nakayama | Lord Derby Challenge Trophy (G3) | |
20:20 | 15:20 | MRI | Champ de Mars | Duchess Of York Cup (G2) | |
20:45 | 15:45 | UAE | Meydan | Godolphin Mile (G2) | ADIRATO |
21:50 | 16:50 | UAE | Meydan | Dubai Gold Cup (G2) | GOLD STAR |
22:30 | 17:30 | UAE | Meydan | UAE Derby (G2) | TAIKI FERVEUR |
23:05 | 18:05 | UAE | Meydan | Al Quoz Sprint (G1) | HIT THE BID |
23:30 | 16:30 | SAF | Turffontein | Colorado King Stakes (G2) | |
23:40 | 18:40 | UAE | Meydan | Dubai Golden Shaheen (G1) | MATERA SKY |
0:10 | 17:10 | SAF | Turffontein | Senor Santa Stakes (G2) | |
0:35 | 19:35 | UAE | Meydan | Dubai Turf (G1) | NEOREALISM |
0:50 | 17:50 | SAF | Turffontein | Sycamore Sprint (G3) | |
1:10 | 20:10 | UAE | Meydan | Dubai Sheema Classic (G1) | MOZU KATCHAN |
1:50 | 20:50 | UAE | Meydan | Dubai World Cup (G1) | AWARDEE |
4:13 | 15:13 | USA | Gulfstream Park | Gulfstream Park Hardacre Mile (G2) | |
4:35 | 16:35 | CHI | Hipodromo Chile | Clasico Ignacio Urrutia De La Sotta E Ignacio Urrutia Del Rio (G3) | |
5:30 | 17:30 | BRZ | Cidade Jardim | Grande Premio Presidente Guilherme Ellis (G3) | |
5:47 | 16:47 | USA | Gulfstream Park | Honey Fox Stakes (G3) | |
6:00 | 18:00 | BRZ | Cidade Jardim | Grande Premio Presidente Jose de Souza Queiroz (G3) | |
6:22 | 17:22 | USA | Gulfstream Park | Gulfstream Park Oaks (G2) | |
6:56 | 17:56 | USA | Gulfstream Park | Pan American Stakes (G2) | |
7:30 | 18:30 | USA | Gulfstream Park | Florida Derby (G1) | |
7:45 | 15:45 | USA | Golden Gate Fields | San Francisco Mile Stakes (G3) | FLAMBOYANT |
世界各国の出馬表(3/30)
Continent | Country | Course | Graded Races |
---|---|---|---|
North & South America | USA & Canada | ||
Argentina | San Isidro (pdf) | ||
Mexico | Las Americas (pdf) | ||
Uruguay | Las Piedras & Paysandu | ||
Europe | France | Fontainebleau | |
Germany | Bremen | ||
Italy | Capannelle | ||
United Kingdom | Lingfield Park | ||
Newcastle | |||
Bath | |||
Oceania & Africa | Australia | Gimcrack Stakes (G3)@Ascot | |
South Africa | Fairview | ||
Greyville | |||
Asia | Bahrain | Rashid Equestrian and Horse Racing Club | Batelco Cup (G3) |
Late Sh.Rashid Bin Mohamed Al Khalifa Cup (G3) | |||
India | Mumbai | ||
Korea | Busan | ||
Jeju | |||
Singapore | Kranji | Singapore Three-Year-Old Sprint (G3) | |
Turkey | Izmir Sirinyer (pdf) | ||
Kocaeli (pdf) |
世界各国の出馬表(3/29)
Continent | Country | Course | Graded Races |
---|---|---|---|
North & South America | USA & Canada | ||
Argentina | La Plata | ||
Chile | Club Hipico de Santiago (pdf) | ||
Panama | Presidente Remon (pdf) | ||
Peru | Monterrico | ||
Puerto Rico | Camarero (pdf) | ||
Europe | France | Chantilly | |
Italy | San Rossore (pdf) | ||
United Kingdom | Chelmsford City | ||
Wolverhampton | |||
Oceania & Africa | Australia | ||
New Zealand | Wanganui | ||
South Africa | Vaal | ||
Asia | India | Kolkata (pdf) | |
Qatar | Al Rayyan | ||
Turkey | Sanliurfa (pdf) | ||
Izmir Sirinyer (pdf) |
世界各国の出馬表(3/28)
Continent | Country | Course | Graded Races |
---|---|---|---|
North & South America | USA & Canada | ||
Argentina | San Isidro (pdf) | ||
Chile | Valparaiso (pdf) | ||
Dominica | V Centenario (pdf) | ||
Puerto Rico | Camarero (pdf) | ||
Europe | France | Argentan | |
Ireland | Dundalk | ||
Italy | San Siro (pdf) | ||
United Kingdom | Wolverhampton | ||
Newcastle | |||
Oceania & Africa | Australia | ||
New Zealand | Matamata | ||
South Africa | Greyville | ||
Asia | Hong Kong | Happy Valley | |
Qatar | Al Rayyan | ||
Turkey | Istanbul Veliefendi (pdf) | ||
Bursa (pdf) |
世界各国の出馬表(3/27)
Continent | Country | Course | Graded Races |
---|---|---|---|
North & South America | USA & Canada | ||
Argentina | La Plata | ||
Brazil | Gavea | ||
Chile | Concepcion (pdf) | ||
Dominica | V Centenario (pdf) | ||
Europe | France | Saint-Cloud | |
Marseille Vivaux | |||
Italy | Capannelle | ||
United Kingdom | Southwell | ||
Newcastle | |||
Oceania & Africa | Australia | ||
South Africa | Vaal | ||
Asia | Turkey | Adana (pdf) | |
Kocaeli (pdf) |